Как выписать человека из квартиры без согласия собственника?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником своей квартиры одна. У меня прописан мой гражданский муж и ещё один знакомый. Сейчас этот знакомый хочет выписаться из моей квартиры. Может ли он выписаться без моего присутствия? И как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш знакомый должен обратиться в УФМС - куда обращался, когда регистрировался в вашей квартире