Оплачена полная стоимость авто, но не предоставлен ПТС - куда обратиться и какие требования выдвигать?

• г. Ростов-на-Дону

29.03.14 оплатила 100% стоимость авто в салоне. Птс до сих пор мне не предоставили. В договоре мелкими буквами писано, что срок передачи авто ДО 11.04.14. сейчас в салоне мне объясняют, что птс будет в понедельник-вторник... каковы мои дальнейшие действия, куда обращаться и какие требования правильно было бы выдвигать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приобретение автомобиля без документов всегда влечёт такую "возню". Если таки не дадут ПТС в течение месяца, действие только одно - предъявлять иск.