Как найти собственника комнаты в коммунальной квартире и осуществить выкуп или продажу?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1-й комнаты в 2-х комнатной (коммунальной квартире). Собственник 2-й комнаты мой дядя (он там прописан, но не проживает). Хочу выкупить у него комнату, либо продать свою комнату. Каким образом мне его найти? Возможно подать заявление в полицию о розыске?

Ответы на вопрос (1):

да, Вы можете подать в розыск в любое отделение полиции, У Вас обязаны принять заявление, в заявлении укажите, когда последний раз видели своего родственника, предположительное его место проживание и т.д.