Могут ли признать дом не пригодным для проживания если он без фундамента? Спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вопросы о признании жилых помещений непригодными для проживания решаются в соответствии с Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 года № 47.

Обратитесь в администрацию МО с заявлением