Как составить заявление на развод с иностранцем, находящимся в СИЗО более двух лет, и с несовершеннолетними детьми - список необходимых документов

• г. Харьков

Как правильно составить заявление на развод с иностранцем если он уже более двух лет находиться в сизо, и унас есть двое несовершенолетних детей, и какие документы нужно приложить к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений в интернете. Доументы: копии паспорта, кода, свидетет. о браке, о рождении детей, квитанцию об уплате суд. сбора.