Вопрос об отмене судебного приказа и исполнительного производства спустя столько лет - необходимые документы и место обращения

• г. Иваново

Позавчера в дверь постучались судебные приставы, вчера у них же получены документы об исполнительном производстве от 31 января 2014 г, копия судебного приказа от ноября 2009 г заочного решения о взыскании долга., и копия заявления от взыскателя на исполнительное производство от 27.01.2014 г. не копий исполнительного производства не судебных приказов ранее не получала и ни где не расписывалась. Ранее тоже было исполнительное производство как объяснил пристав оно просто у них пролежало и тоже не была об этом оповещена. Возможна ли отмена судебного приказа спустя столько лет, и отмена Исполнительного производства.? если да то какие документы необходимы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление мировому судье о возражениях относительно исполнения судебного приказа. Срок 10 дней с момента его получения.