Как подать в суд на подрядчиков Горгаза за задержку установки счетчика и регистрации газового оборудования?

• г. Краснодар

Куда можно подать в суд на подрядчиков горгаза, которые выполняют установку счетчика и регистрацию газового оборудования уже 3-й год и затягивают этот процесс еще дольше?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.