Настоящий заголовок - Возможность подачи иска за моральный вред при иске об установлении отцовства и проведении ДНК-экспертизы - требования и перспективы

• г. Пермь

Хочу подать на отца ребенка иск за моральный вред причиненный мне и ребенку (не знаю как он правильно называется) из-за его подачи на меня в суд иск об установлении отцовства и проведении экспертизы днк, что для этого требуется и имеет ли смысл это взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина это бесперспективный иск, не имеет под собой никаких законных оснований. Каждый имеет право на судебную защиту. Даже не заморачивайтесь.

Удачи Вам!