Что лучше... завещание от родителей на недвижимость... дарственную... или ренту пожизненную с иждивением... что не оспаривает суд?

• г. Люберцы

Что лучше... завещание от родителей на недвижимость... дарственную... или ренту пожизненную с иждивением... что не оспаривает суд?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Проще и удобнее договор дарения.

Оспорить можно все. При дарении, Вы станете собственником жилого помещения при жизни родителей после регистрации перехода права собственности по договору дарения, завещание же начнет действовать после смерти родителей.