Назревает проблема - задолженность по квартплате в приватизированной квартире на 4-х человек. Как привлечь бывшую супругу к оплате?

• г. Новосибирск

Квартира приватизирована на 4-х человек. Бывших супругов и 2-ое их несовершеннолетних детей. По квартплате есть долг. Бывшая супруга проживает в другом месте и не хочет оплачивать свою половину. Что нужно сделать, чтобы привлечь её к оплате?

Ответы на вопрос (2):

Ольга необходимо обратиться в суд с иском о взыскании и заставить платить принудительно.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Произвести расчет платежей и подать иск в суд о взыскании с нее. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770