Прописанные в квартире ожидают передачу ключей - судебные приставы бездействуют

• г. Балашиха

В январе сдали исполнительные листы о вселении в квартиру, в которой прописаны. Судебные приставы бездействуют, говорят ждите! Не понимаю в чём загвоздка, осталось только передать ключи от квартиры. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу начальнику СП, если полагаете, что пристав бездействует

обратитесь с жалобой на бездействие приставов в суд - ст. 254 Г.П.К в суде пристав объяснит, почему он не может исполнить судебное решение, является ли причина уважительной