Меня зовут Алексей мне 30 лет, в 2007 году меня уволили с РЖД по пьянству, существует ли срок давности.

• г. Новосибирск

Меня зовут алексей мне 30 лет, в 2007 году меня уволили с ржд по пьянству, существует ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Александрович существует. Срок исковой давности по таким делам составляет один месяц. Восстановить срок я считаю будет не реально. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.