Купила сегодня планшет дома посмотрела_не понравился могу ли я его сдать без причины.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Инна

Планшет это технически сложный товар, вернуть его только на том основании, что он не понравился - не получится.

Хотя с продавцом можно договориться

Нет, не можете так как данный товар относится к группе товаров, которые невозможно вернуть если они надлежащего качества.

Данный товар по этому основанию возврату не подлежит