Возможно ли сдать планшет на ремонт без упаковки, но с гарантией и чеком?

• г. Сургут

Купила в августе планшет в салоне МТС, но у планшета потемнел экран, могу ли я сдать его на ремонт без упаковки (тары), но с гарантийным эталоном и чнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст 18 закона О защите прав потребителей Вы имеете полное право па гарантийный ремонт. Доя этого напишите претензию в магазин.