Вопрос о необходимости составления дополнительного соглашения или достаточности уведомления для расторжения бессрочного договора с автоматической пролонгацией.

• г. Астрахань

Был заключен бессрочный договор с автоматической пролонгации. Нужно ли составлять доп. соглашение о расторжении договора или достаточно уведомления о расторжении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок расторжения регулируется в самом договоре. Вот и читайте.

Всего доброго.