Как защитить брата, если его отправили в армию и у него остался непогашенный кредит?

• г. Казань

Что делать если моего брата забрали в армию, а у него был кредит который нужно платить, можно ли как то обратиться в банк чтоб его счет заморозили и начали взямать плату тоько тогда когда он придет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Владимировна. Банк на это не пойдет. Он будет проводить свою работу по своим регламентам. Будет звонить родственникам. Потом обратится в суд или продаст долг коллекторскому агентству и т.д.