Как получить свидетельство на право собственности квартиры после приватизации в Оренбургской области

• г. Медногорск

С чего начать оформление собственности квартиры. В 90-е годы приватизировала квартиру в Оренбургской области на себя и мужа, получила документ из БТИ но свидетельства на право собственности не получила. Муж умер 10 лет назад. В права наследования не вступала. Хочу получить свидетельство на право собственности. Куда идти в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Сперва к обратитесь к нотариусу по месту смерти мужа, потом видимо в суд для восстановления документов.Удачи