Срок ответа на коллективное письмо воспитателей детского сада зависит от времени, переданного заведующему отделом образования

• г. Людиново

Мы, воспитатели детского сада, направили заведующему отделом образования коллективное письмо (зарегистрировали его у секретаря). В течение какого времени он должен дать ответ на него? Меняется ли этот срок, если самостоятельно забрать ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ вы должны получить в течение 30 дней согласно ФЗ Об обращениях граждан. Каким образом вы получите ответ - не важно.

Согласно закону о порядке рассмотрения обращений граждан от 02.05.2006 года № 59-ФЗ срок рассмотрения заявления - 30 дней. вы можете сами получить ответ в течение этого срока