Как правильно составить заявление в суд о возмещении судебных расходов в связи с отменой решения суда и понесенными убытками

• г. Гагарин

Как правильно написать заявление в суд н возмещении судебных расходов. Я была ответчиком в процессе. Суд первой инстанции удовлетворил иск поданный в отношении меня. Арбитражным судом отменено решение суда первой инстанции. В результате я понесла убытки в виде судебных расходов.

Ответы на вопрос (1):

прошу взыскать с ответчика судебные расходы состоящие из .................. в мою пользу в соответствии со ст. 98, 100 ГПК РФ. Прикладываете квитанции подтверждающие расходы