Мать одиночка с тремя сыновьями в однокомнатной квартире - можно ли получить дополнительную площадь или расширить жилые условия?

• г. Казань

Зравствуйте, я мать одиночка живу с тремя сыновьями в однокомнатной квартире 18-кв м жилая пл. имею ли я право на дополнительную площадь или на разширение? Дети не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на дополнительную площадь или на разширение ?

Марина Геннадьевна, что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.