На основании постановления губернатора мне приказали снять вывеску с фасада моего коммерческого здания - это законно?

• г. Краснодар

Есть здание в собственности коммерческое, на фасаде висит вывеска о моем магазине в этом здании, пришли с администрации, показали постановление губернатора и сказали снять, иначе будут штрафовать, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

по всей видимости, хотят оштрафовать за незаконную рекламу, смотрите Закон о рекламе - ст. 19 - нужно разрешение администрации