Как собственник квартиры, могу ли я выписать сожителя моей тети после ее смерти?

• г. Туймазы

Квартира была получена моей тетей в 1960 году, в данной квартире она проживала со своим мужем с которым состояла в зарегистрированном браке, ее муж через 20 лет умирает, после смерти своего мужа она прописывает своего сожителя, который состоит на сегодняшний день с в браке с другой женщиной. Через 10 лет после совместного проживания со соим сожителем тетя приватизирует квартиру, сожитель в приватизации не участвовал т.к. написал отказную. И данную квартиру тетя подарила мне. тетя умирла вопрос: могу ли я как собственник выписать ее сожителя.

Ответы на вопрос (1):

Вам с 7 марта отвечают однозначно ДА!