Как отделить 10 соток от участка с домом, разделенного на три части - необходимость обращения к геодезистам

• г. Королёв

Имеется участок 40 соток, разделен на 3 части, посередине стоит дом. Все эти части теперь принадлежат мужу, отошли по наследству. Мы хотим продать 10 соток, но эти 10 соток, которые можно выделить, состоят из кусков 2-х участков (по 5 соток от 2 частей). как отделить эти 10 соток, т.е. нужно сперва обращаться к геодезистам или как?

Ответы на вопрос (1):

нужно сперва обращаться к геодезистам ВЫДЕЛИТЬ ПРОДАВАЕМЫЙ УЧАСТОК В НАТУРЕ, поставить его на кадастровый учет.

Удачи