Отказ в продлении ОСАГо - Законное предложение замены страховки жизни и потери бонусов за безаварийность?

• г. Северодвинск

В феврале закончилось действие страхования ОСАГо и мы пошли продлевать его в РОСГОССТРАХ и подали заявку с СОГЛАСИЕ. По настоящий момент нам отказывают в страховании, по причине отсутствия бланков, однако предлагают застраховать у их агентов со страховкой жизни и с потерей бонусов за безаварийность. Законно ли это и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ситуация типичная.

жалоба в прокуратуру.

удачи