Возможность восстановления на должность майора после ухода на пенсию по сокращению штатов в 2011 году при переводе в полицию

• г. Зеленоградск

Уволился по сокращению штатов, на пенсию, в 2011 году во время аттестации припереводе в полицию. 42 года, майор, есть ли шанс восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не к юристам, его следует адресовать соответствующей структуре полиции.