Как начисляется льготная пенсия у педагогов? Входит ли туда декретный отпуск и работа библиотекарем в коррекционной школе 8 вида?

• г. Красный Сулин

Как начисляется льготная пенсия у педагогов? Входит ли туда декретный отпуск и работа библиотекарем в коррекционной школе 8 вида?

Ответы на вопрос (1):

Декретный входит если ребенок родился не позже 6 октября 1992 года, а работа библиотекарем не входит.