Должностные обязанности педагога-библиотекаря на 0,5 ставки в коррекционной школе

• г. Ачинск

Работаю в коррекционной школе педагогом-библиотекарем 38 лет. Сейчас в школе всего 0,5 ставки Хочу знать должностные обязанности на 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Должностные обязанности должны быть определены должностной инструкцией и вашим трудовым договором. Законодательство этот вопрос настолько подробно не регулирует.