Как на практике разделить долю в доме с братом, который не живет там?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста у нас с братом по 1/2 частного дома (от родителей), по суду все поделено но дело в том что сам брат там не живет а живет его дочь. Выкупить у нас эту долю он отказался и даже на порог не пускает. Могу ли я вселится сама (с понятыми, с участковым) что лучше сделать? Без судов средств нет. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вселиться. взламывайте дверь, вселяйтесь и живите.