Хочу организовать автостоянку, есть пустой участок земли - с чего начать? Куда идти? СПАСИБО.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте!

Начать рекомендую Вам с районного отдела КЗРиЗ (Комитет по земельным ресурсам и землепользованию). Там Вам подскажут есть ли обременения на этот участок и, вообще, сможете ли Вы его получить в аренду.

Если хотите, могу оказать Вам в этом помощь. Инфрмацию по участку предоставлю Вам бесплатно. А если захотите действовать дальше, то можем вступить в договорные отношения.

Сергей, здравствуйте!

Александр.

AldStrel@mail.ru