Как переоформить участок земли в ДНП на себя и предоставить возможность его продажи

• г. Приозерск

Мой гражданский муж хочет переоформить участок земли на меня. Участок в ДНП. Пустой участок. В дальнейшем я хочу продать этот участок. С чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо уточнить вопрос по наличии правоустанавливающих документов на земельный участок. Если они есть, то проблем с оформлением не будет

Пусть подарит догвором дарения