Как оспорить приговор по статье 111 часть 4 и сократить наказание - отсутствие физических доказательств и роль свидетелей

• г. Белгород

Парень сидит по статья 111 часть 4, дали 9 лет, можно ли как нибудь сделать и обрезать срок, доказательств что он избил так сильно как таковых нет, не отпечатков, ни следов, только показания свидетелей и то они говорят как видели что они подрались. Не более того. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Это на ваш взгляд доказательств нет. Имеется приговор суда, и этого достаточно. Сроки для обжалования прошли.

возможно после определенного периода обратиться за условно-досрочным освобождением