Возможно ли продление декретного отпуска до октября 2014 года и невозможность увольнения

• г. Чебоксары

Я работаю госслужащей. В данный момент сижу в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. В августе ему исполняется 3 года. Могу ли я не выходить на работу до октября 2014 года? Меня за это не уволят? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выйти на работу на следующий день после исполнения ребенком 3 лет. Или договаривайтесь с руководством может они ещё предоставят вам за свой счет какой-то период.