Как вернуть испорченный ноутбук, купленный в рассрочку и на гарантии?

• г. Владикавказ

Мы купили ноутбук месяц назад. Он с момента покупки издает странные щелкающие или трескающие звуки... сразу не поняли что это поломка... Отнесли в магазин, там говорят только по гарантии чинить. Мы его взяли в рассрочку через банк. Обидно платить год за испорченный товар. Как можно его вернуть? Есть ли какие-нибудь способы?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар можно вернуть при условиях и в порядке ст.18 Закона "О защите прав потребителей"