Как прописаться в другом городе, сохраняя прописку для получения пенсии?

• г. Магнитогорск

Прописана в одном городе но покупаю квартиру (в другом городе) и хочу туда прописаться. Скажите пожалуйста при прописке автоматически выписывают даже если это другая область? Но пенсию я хочу получать по старой прописке что нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по месту жительства по новому адресу одновременно будете сняты с регистрации по старому