Скажите, вам что-нибудь известно про ипотеку для бюджетников? Я воспитатель детского сада, могу я стать участником этой программы?

• г. Богородск

Скажите, вам что-нибудь известно про ипотеку для бюджетников? Я воспитатель детского сада, могу я стать участником этой программы?

Ответы на вопрос (1):

Существуют различные программы ипотеки для бюджетников О них вам лучше узнать в жилищном отделе местной администрации