Имеются ли риски использования предоставленных документов юристом в корыстных целях?

• г. Нижний Новгород

Заключил договор с юристом на оказание услуг по разделу совместно нажитого имущества. Передал все документы на квартиру ему и доверенность на представительство в суде и последующую регистрацию решения суда. Может ли юрист использовать данные документы в корыстных целях?

Ответы на вопрос (1):

Может ли юрист использовать данные документы в корыстных целях? - нет, не сможете, не переживайте.