Риски при покупке дома без разрешения от банка - как избежать и куда обратиться в Белгородской области

• г. Грязовец

Покупаю дом в другом регионе, его продаёт не собственник дома по генеральной доверенности, он же выплачивает ипотеку в банке за собственника жилья, т.е. отсутствует разрешение на проведение сделки от банка. Каковы риски при покупке такого дома и как данную сделку осуществить без риска? Посоветуйте юридическую фирму в Белгородской области по обеспечению данной сделки.

Ответы на вопрос (1):

если дом в залоге у банка, ГУЮ откажут вам в регистрации сделки,данную сделку банк легко опротестует в суде, просите разрешение банка на сделку