Влияет ли на выписку из муниципальной квартиры наличие прописки несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Еще по теме. Если прописанный в муниципальной квартире человек прописан там вместе с несовершеннолетним ребенком, может ли это воспрепятствовать его выписке в никуда.

Ответы на вопрос (1):

да, по закону ребенок д/б зарегистрирован с одним из родителей, если второй родитель в данной кварире не зарегистрирован, то это может быть препятствием