Как решить проблему с неуплатой долга Быстроденьги при потере работы

• г. Октябрьск

Помогите, пожалуйста! Вызвали в суд ответчиком по делу неуплаты долга Быстроденьги. Брала 5 тыс,3 раза выплатила проценты. Потом из-за потери работы выплачивать не смогла. В договоре указаны 730 процентов годовых. Фирма специально затягивала время до подачи в суд. Подскажите, что мне делать. От уплаты не скрываюсь, Хочу выплатить реальную сумму. Заранее спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно требовать уменьшения размера процентов ввиду несоразмерности последствиям нарушения обязательств. нужно составлять мотивированные возражения на иск после изучения договора займа.