Как получить страховку для свекрови-инвалида 1 группы - \n\nМожно ли сделать доверенность на сына в сельском совете или нужно обращаться к нотариусу?

• г. Фролово

Скажите пожайлуста моя свекровь инвалид 1 группы ей на счет в банке перевели страховку. Чтобы получить эту сумму можно ли сделать доверенность на её сына в сельском совете, заверенную председателем сельского совета? Или такие доверенности делают только у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если в этой местности нет нотариуса,то можно заверить.Она приравнивается к нотариально удостоверенной