Потеря расписки - Может ли мне быть отказано в получении нового ремешка в магазине часов?

• г. Пенза

Обратился в магазин часов с заявлением экспертизы на бракованный ремешок. В заявлении были указаны паспортные данные, дата, подпись. Продавцом магазина мне была выдана расписка, о том, какой товар сдал и цена. Позже перезвонили и сказали, что могу получить бесплатно новый ремешок, но расписку к этому времени утерял. Могут ли мне отказать при получении ремешка, основываясь на факте утери расписки?

Ответы на вопрос (1):

Отказать не могут. Могут потребовать с вас расписку о том, что Вы получили новый ремешок.