Нуждающийся сирота с семьей обращается за увеличением жилья - куда обратиться и как написать заявление?

• г. Бишкек

Я сирота. Встал на очередь получения жилья 2011 году.2012 году женился родился ребенок. Могу ли я теперь заевление написать что бы дали жильё побольше? И первым делом куда обратиться? Заранее блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

По закону, жилье должны предоставить вам, на семью только в порядке общей очереди или просите предоставить жилье с доплатой - как вариант