Материальная ответственность Забирова за повреждение электропогрузчика в результате несанкционированного управления

• г. Братск

Забиров работал на торгово-закупочной базе грузчиком. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он самовольно сел за управление электропогрузчика и при выезде на дебаркадер упал вместе с ним на ж/д пути. В результате этого Забиров получил травму головы, а электропогрузчик значительные повреждения. В каком размере будет нести Забиров материальную ответственность за ущерб, причиненный предприятию в результате повреждения электропогрузчика?

Ответы на вопрос (1):

Будет нести ответственность в размере суммы восстановления погрузчика