Финансовые права и притязания воспитывающей двухлетнего сына несостоящей вместе с мужем матери, у которого есть существующие алиментные обязательства по отношению к детям из предыдущего брака

• г. Александровка

Воспитывал двух летнего сына, официально в браке, но вместе не живём. У мужа от первого брака двое детей, выплачивает им алименты, на что могу притендовать я.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать на взыскание алиментов , ваша часть составит 16%