Как получить разрешение на срез дерева возле дома в Москве в случае отсутствия действий со стороны Управляющей компании?

• г. Щербинка

Как законно срезать дерево около дома в москве, дерево расположено от дома менее 5 метров и ветки почти касаются окон, при порыве ветра бьют в окна. Обращение в УК ничего не дало-они просто ничего не делают!

Ответы на вопрос (2):

Законно - обратититься писменно в УК и потребовать срезать деревою

законно только через обращение в администрацию района, либо через суд, иных вариантов нет.