Невыполнение нормы безопасности - двухметровое дерево с ветками до 4-го этажа угрожает оконному стеклу, но управляющая компания не реагирует

• г. Хабаровск

В двух метрах от дома растёт дерево, ветки которого достигают 4 этажа. При ветре бьют по стеклам. Управляющая компания говорит что не имеет права спиливать деревья или обрезать ветки. А как же норма 5 метров от дома?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в местную администрацию для получения разрешения на спиливание дерева.

Добрый день. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и администрацию города

Добрый день, в прокуратуру на УК жалобу напишите, это их прямая обязанность