Приватизация квартиры в другом городе - возможно ли это, если вы уже переехали?

• г. Новосибирск

Могу ли я приватизировать квартиру находясь в другом городе? Например, переехала из Омска в Москву уже как пол года назад, в Омске осталась квартира не приватизированная, могу ли я находясь в Москве приватизировать свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы в ней прописаны?