Возможно ли оспорить дарственную и поделить дом, построенный в браке, при разводе

• г. Оренбург

Такой вопрос, я развожусь с мужем и у нас 2 несовершеннолетних детей, при этом он выгоняет нас из дома, на основании, что дом подписан на него свекровью по дарственной, Можно ли оспорить дарственую и поделить дом, строили мы его вместе, когда были уже в браке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на консультацию с документами. Признать договор недействительным, а тем более право собственности на объект недвижимости в рамках он-лайн консультации у Вас не получится