Как переоформить временную регистрацию иностранному гражданину с Липецкой области на Воронежскую область без пересечения границы?

• г. Воронеж

Можно ли переоформить временную регистрацию иностранному гражданину с Липецкой обл. г. Липецк на Воронежскую обл. г. Воронеж без пересечения границы? И что для этого необходимо сделать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, РВП и ВНЖ у иностранного гражданина нет?

Едет он в Воронеж, Вы его принимаете и в любом почтовом отделении оформляете миграционное уведомление.

Подчеркиваю: оформить должен тот собственник жилья, который иностранного гражданина принимает.