Как получить материнский капитал, если лишены родительских прав на старшего ребенка и он уже закончил обучение

• г. Димитровград

Родила второго ребёнка в 2008 году в местах лишения свободы, после освобождения лишили родительских прав на старшего сына, в приёме документов на мат. капитал нам отказывают так как старший уже закончил обучение. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Лишившись родительских прав, Вы лишились и материнского капитала.